Vander Park 2-комн. квартира, 57 м²

РемонтДизайнерский

от
  • Регион: Москва, ЮАО

• просторную евро2-х комнатную квартиру в жилом комплексе Премиум класса Vander Park. Площадь квартиры 57 кв.м.
    Квартира с премиальной отделкой и функциональной планировкой, сохраняет максимум полезного пространства. Удобные и вместительные системы хранения лаконично вписываются в интерьер. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом, благодаря чему Вы сможете наслаждаться видами в самом уютном месте Москвы - в Вашей квартире.
    Высокие потолки 3.15м расширяют пространство. Сердце квартиры - просторная кухня-гостиная, спальня с гардеробом. Кухня оборудована всей необходимой техникой (Bosch). Весь свет в квартире от Итальянского производителя. Итальянская сантехника Villeroy & Boch (Виллерой и Бох).
    Жилой комплекс Vander Парк содержит всё необходимое для комфортного проживания: Просторные входные группы с витражными окнами и скоростные лифты; Охраняемый внутренний двор с прогулочными дорожками, местами для тихого отдыха, двумя детскими площадками для разных возрастных групп, уединенными перголами и большой круглой беседкой; Современный фитнес Vander Fit с VR-тренажёрами, бассейном и сауной на территории комплекса. Кроме того, на первых этажах работает супермаркет, химчистка, ателье, детский сад и многое другое. В ближайшем окружении развитые кварталы района Кунцево со школами, детскими садами, ТРЦ, поликлиниками, аптеками
    Дом окружен парками и лесами в шаговой доступности: Суворовский парк, парк Фили, Ромашковый лес, парк "Крылатские Холмы".
    Отличная транспортная доступность: метро Молодежная - 3 минуты пешком, остановка наземного транспорта менее 100 метров.
    Без обременений, быстрый выход на сделку.
  • 1. Адрес: Москва, ЗАО, р-н Кунцево, Рублевское ш., 101
  • 2. Жилая площадь: 27м²